загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Безопасность «Заповедника» - безопасность жизни!
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Безопасность «Заповедника» - безопасность жизни!

Безопасность «Заповедника» - безопасность жизни!

Согласно статистическому исследованию, проведенному компанией «Villa66», в последнее время покупатели земельных участков меняют потребительские предпочтения. Если раньше на первый план выходила близость к Екатеринбургу и возможность максимально быстрого возведения жилья, сейчас уделяют внимание природным богатствам, грамотному планированию территории и безопасности.


Это обусловлено изменением общего отношения к земельному участку: раньше он почти всегда служил дачей и видел хозяев лишь на выходных. С появлением поселков «Заповедник», «Лукоморье» и «Алые Паруса», к гражданам пришло понимание: жизнь за городом вовсе не означает отказа от благ цивилизации, а уровень безопасности способен на порядок превышать городской.

Безопасность «Заповедника» - безопасность жизни! №1

К примеру, в поселке «Заповедник» есть общий забор по периметру, препятствующий проникновению посторонних и уходу детей в лес, рядом нет дач,  запланированы освещенные пешеходные тротуары. На въезде работает круглосуточная служба охраны, и каждый автомобиль будет отмечается в компьютерной системе.  Также запланирована система электронных пропусков, время приезда или отъезда жильца и гостя можно будет установить до секунды.

Сотрудники охранного предприятия  патрулируют территорию коттеджных поселков и готовы молниеносно отреагировать на любую  внештатную ситуацию.

Еще один фактор связан с экологической безопасностью. В отличие от иных коттеджных поселков, стоящих у оживленных трасс,  поселок «Заповедник» защищен от шума, пыли и выхлопных газом 700-метровым зеленым барьером. А это значит, что какой бы ветер или штиль не укрыл дорогу, в поселке всегда чистый воздух. Это есть – настоящая безопасность!

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
В других разделах: Жизнь за городом
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх