загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Центральный въезд «Заповедника» украсится входной группой
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Центральный въезд «Заповедника» украсится входной группой

Центральный въезд «Заповедника» украсится входной группой

Поселок «Заповедник» становится лучше с каждым днем: учитывая короткий строительный сезон на Урале, специалисты работают почти в круглосуточном режиме. Несколько дней назад началось строительство въездной  группы, которая позволяет разделять потоки транспорта и делить их на гостей и жильцов «Заповедника».


​До недавнего времени от проживающих можно было услышать: проверка службой охраны и проезд отнимает время, поскольку транспортные потоки могут пересекаться. Эксперт на рынке загородной недвижимости - компания «Villa66», стремясь сделать проживание в коттеджных поселках максимально комфортным и удобным, отреагировала моментально: в кратчайший срок был разработан проект входной группы, спланирована работа электронных систем пропуска и будет установлено современное оборудование.

Центральный въезд «Заповедника» украсится входной группой №1

— Сегодня каждый, приезжая в коттеджный поселок «Заповедник», может видеть строительство новой входной группы. Удобная и эффективная карточная система позволяет практически не задерживаться на въезде и выезде, взаимодействие жильцов с сотрудниками службы охраны сведено к минимуму. Гости, в свою очередь, отмечаются на посту, получают специальную карту и обязательно указывают цель визита.

Это позволит исключить присутствие посторонних в любом поселке «Заповедника» и сделать жизнь в нем комфортнее и безопаснее.

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх