загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Газ есть! В «Заповеднике» началось подключение участков к газовой магистрали
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Газ есть! В «Заповеднике» началось подключение участков к газовой магистрали.

Газ есть! В «Заповеднике» началось подключение участков к газовой магистрали

Несколько дней назад, первые счастливые жители коттеджного поселка «Заповедник» получили в Газэксе технические условия на газификацию своих домов. Дело за малым - сделать проект, подключить дом к газопроводу и обратиться в газовую службу для подачи газа в дом.

Владельцы участков и домов в «Заповеднике», которые еще не получили тех. условия на газ, могут обратиться за консультацией и помощью в Управляющую компанию «УК Вилла» по телефону: +7 (343) 361-71-71, или на сайте www.uk-villa66.ru


​- Газификация земельных участков в «Заповеднике» дает небывалый толчок развитию поселка. Ведь, помимо инвестиционной привлекательности земли – которая, разумеется, уже выросла - это дарит возможность комфортно и недорого проживать в коттеджах круглый год.

Если говорить о людях, которые приобрели или заказали возведение уникальных коттеджей в «Заповеднике» в качестве дачи, они могут жить в будни в квартире, а выходные проводить здесь.

В течение всей недели интеллектуальная система газового отопления обеспечит необходимую температуру (12-15 градусов) и нагреет квартиру до 22-24 градусов к моменту приезда, - подчеркнула 
эксперт на рынке загородной недвижимости Наталья Апанович.


Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх