загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Подведены итоги акции «Сотка земли — в подарок»!
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Подведены итоги акции «Сотка земли — в подарок»!

Подведены итоги акции «Сотка земли — в подарок»!

Компания «Villa66» любит радовать покупателей и жильцов коттеджных поселков. Несколько дней назад завершилась акция «Сотка земли — в подарок», проходившая с 15 июня по 15 июля 2017 года. Как и обещалось, победителю достался подарочный сертификат номиналом до 330 тысяч рублей, которым можно оплатить одну сотку земли на любом участке города парков «Заповедник».

Условия акции были очень просты: всего лишь оставить контактные данные (имя и телефон) и присутствовать при розыгрыше 17 июля. Тем, кто не сумел приехать в центральный офис компании «Villa66» (Екатеринбург, Ткачей 23, оф 1414) было предложено следить за трансляцией в социальной сети Instagram. По итогам мероприятия победителем стал екатеринбуржец Игорь (последние цифры телефона 2995).

Подведены итоги акции «Сотка земли — в подарок»! №1

— Компания «Villa66» и поселок «Заповедник» учредили несколько дополнительных призов — ими стали пять сертификатов, дающих скидку 5% на покупку любого земельного участка в «Заповеднике». Обладателями стали Борис (последние цифры  телефона 1599), Татьяна (3590),  Александр (2619), Сергей (9575) и Наталья (6397). Надеемся, что скидка придется очень впору, а сэкономленные деньги можно будет направить на начало строительства коттеджа или облагораживание земельных участков!

Мы от всего сердца поздравляем победителей и желаем по достоинству оценить преимущества одного из лучших коттеджных поселков страны — поселка «Заповедник»!

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх