загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Открыты продажи коммерческой земли в
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Открыты продажи коммерческой земли в "Заповеднике"

Открыты продажи коммерческой земли в

Еще один способ сохранить и приумножить сбережения — бизнес на территории коттеджного поселка «Заповедник». Приобретая участок земли под предприятия быта и сферы обслуживания — ресторан, кафе, магазин — вы получаете гарантированный поток покупателей, которые, несомненно, оценят изысканную кухню кафе или богатый выбор товаров магазина.

В частности, сегодня на территории города парков есть участки, спланированные под мини-маркет, аптеку с оборудованным медицинским кабинетом, центр по уходу за детьми дошкольного возраста, компактный строительный магазин, автомойка и шиномонтаж. Отведено место под многофункциональный центр типа «город мастеров», а также открытую экспозицию строительных, отделочных, дизайнерских предприятий. «Заповедник» открыт в диалогу!

Открыты продажи коммерческой земли в "Заповеднике" №1

— Общеизвестно, что земля это ресурс, который способен только дорожать. Компания «Villa66» идет навстречу частным и корпоративным инвесторам, предлагая земельные участки в «Заповеднике» под коммерческое использование. Инвестируя в этот продукт, вы не только обеспечиваете сохранность вложений, но и создаете рабочие места, — говорит эксперт сферы загородной недвижимости Наталья Апанович.

Открыты продажи коммерческой земли в "Заповеднике" №2

Задать вопросы о покупке земли под коммерческое использование можно по телефону 8 (343) 357-99-21 или приехав по адресу Екатеринбург, ул.Ткачей, д.14-11 этаж (БЦ «Клевер). Возможен выезд к участку в день обращения.

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх