загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Стройпроект. Возведение двухэтажного дома
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Стройпроект. Возведение двухэтажного дома

Стройпроект. Возведение двухэтажного дома

Компания «Villa66» и город парков «Заповедник» рассказывают о возведении двух уникальных коттеджей, чьи проекты разработаны исключительно для города парков «Заповедник» ведущим уральским архитектурным бюро. Не так давно «Стройпроект» выделился в две параллельных линии, а уже сегодня мы рассказываем о подъеме стен второго этажа коттеджа площадью 200 кв.м.

Стройпроект. Возведение двухэтажного дома №1

По состоянию на 28 ноября завершен монтаж балок перекрытия первого этажа, и специалисты перешли к подъему стен второго. Параллельно ведется монтаж несущих металлоконструкций второго этажа, которые примут на себя основную нагрузку кровли. Дело в том, что второй этаж коттеджа может быть любой планировки, поэтому, для отказа от несущих стен, застройщик применяет прочные металлоконструкции.

Стройпроект. Возведение двухэтажного дома №2

По завершению возведения стен первого этажа специалисты сформировали прочный армирующий пояс, а после кладки второго по периметру протянется кладка из полнотелого кирпича. На нее обопрется мауэрлат (несущий деревянный блок по периметру кровли), благодаря чему вся нагрузка крыши будет равномерно распределена на стены. Что будет внутри — огромная студия, комнаты, гостиная — значения не имеет!

Стройпроект. Возведение двухэтажного дома №3

— Вскоре строители приступят к монтажу стропильной системы и кровли. Согласно плану, на нее уйдет около месяца, после чего мастера займутся внутренней и наружной отделкой помещений. Обращаем внимание, что при строительстве, ведущемся в зимний период, применяют самые современные технологии — специальные растворы, подогрев бетона, пазогребневая структура материала. Это опровергает стереотип о необходимости строительства только летом, и демонстрирует непревзойденное качество коттеджей «Заповедника», — эксперт на рынке загородной недвижимости Наталья Апанович.

Отметим, что все работы ведутся под строительным контролем компании «СССР», чьи инженеры постоянно присутствуют на площадке и проверяют соответствие работ проекту и СНиП.

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх