загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
В Екатеринбурге пройдет Большая Распродажа Недвижимости, на  которой  будет присутствовать Villa66
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

В Екатеринбурге пройдет Большая Распродажа Недвижимости, на которой будет присутствовать Villa66

В Екатеринбурге пройдет Большая Распродажа Недвижимости, на  которой  будет присутствовать Villa66

Начало года ознаменовалось снижением цен на квартиры вторичного рынка. Для всех, кто планировал решить свой жилищный вопрос, февраль – самое удачное время. Тем более, что 18 февраля в городе пройдет грандиозное мероприятие – «Большая Распродажа Недвижимости».

В Екатеринбурге пройдет Большая Распродажа Недвижимости, на  которой  будет присутствовать Villa66 №1​​

В этот день на одной площадке соберутся 20 ведущих застройщиков города, продавцы загородной недвижимости и участков, строительные организации.  Специально для посетителей распродажи крупнейшие федеральные банки предложат ипотечные программы с преференциями по ставкам до -1,25%. Акция «Легкий Trade-in» позволит горожанам обменять свою квартиру на новую всего за 49 000 рублей, а также весь день сотрудники юридического центра будут предоставлять бесплатные консультации по покупке, продаже и обмену недвижимости.

Посетителей “Большой распродажи недвижимости” порадуют не только скидки на вторичное жильё, но и спецпредложения от 20 застройщиков города.

Купить земельный участок по акции, построить дом, и даже обменять квартиру на свой загородный дом помогут представители загородной недвижимости.

Горожан ждут выставки ЖК и фотозоны, интересные конкурсы, анимация и розыгрыши! Для самых маленьких клиентов на мероприятии организована детская площадка, даже они не будут скучать!

“Большая распродажа недвижимости” состоится 18 февраля, с 10:00 до 18:00 в Ельцин центре, по адресу ул. Бориса Ельцина, 3.

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх