загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
В «Заповеднике» вскоре запустят рыбу в пруд
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

В «Заповеднике» вскоре запустят рыбу в пруд

В «Заповеднике» вскоре запустят рыбу в пруд

В коттеджном поселке «Заповедник» совсем скоро состоится знаменательное событие: в центральный пруд будут выпущены мальки белого амура и карпа. По мнению специалистов, обследовавших водоем, он обладает сформированной экосистемой и полностью готов к приему новых жильцов. 


В «Заповеднике» вскоре запустят рыбу в пруд №1

В пруд выведут 100 мальков белого амура массой 10 граммов каждый и 400 карпов по 50 граммов. Такой выбор не случаен: обе породы (относятся к семейству карповых) очень неприхотливы, с легкостью переносят новую обстановку и не составляют друг другу конкуренции в пищевой цепочке. Когда они приживутся, в пруд могут быть выпущены и иные обитатели – к примеру, раки.


- Мы приглашаем всех жильцов и гостей на церемонию зарыбления пруда, которая пройдет 24 мая в 13:00. Убеждены, что вывод малька станет интересным событием для детей и их родителей, также просим всех быть предельно внимательными у воды. 


Добавим, что не так давно в контактном зоопарке появились новые жильцы – козочки Зула и Верба. Они составили компанию верблюдице, пятнистым оленям и шетлендскому пони.


Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх