загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Земля коммерческого использования от «Villa66»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Земля коммерческого использования от «Villa66»!

Земля коммерческого использования от «Villa66»

Компания «Villa66» предлагает приобрести землю коммерческого назначения для возведения промышленных, складских терминалов, складов, зон сервисного обслуживания, компаний и предприятий. Располагаясь вблизи населенных пунктов и транспортных артерий, коммерческая земля от «Villa66» это еще и предмет капитальных инвестиций.

1. Челябинская область, Сосновский район, с. Кременкуль. Предложение для юридических лиц и частных инвесторов. В наличие имеются 12 участков размерами от 40 до 36560 сот. Вид разрешенного использования у участков сельскохозяйственного производства, некоторые участки имеют следующее назначение: тепличных помещений, гараж, ведение сельского хозяйства.

2. Свердловская область, Сысертский район. Потенциальным клиентам предлагается участок-Ранчо, площадью 7088 сот., с удачным расположением на Челябинском тракте неподалеку от д. Верхняя Боевка (1,3 км в южном направлении). Вид разрешенного использования на этом участке коммунальное обслуживание.

3. Свердловская область, Красноуфимский район, д. Марийский Усть-Маш. К реализации предлагаются 13 участков, площадью от 10 до 500 сот. Основной вид разрешенного использование у участков - это ведение садоводства, некоторые участки предназначены для сельскохозяйственного производства.

4. Свердловская область, Белоярский район п. Растущий. Со всех сторон участки ограничены лесом. 2 участка, с площадью 347 и 2569 сот. Участки находятся в шаговой удаленности друг от друга. Вид разрешенного использования на участках сельскохозяйственное производство.


Задать вопросы о покупке земли под коммерческое использование можно по телефону: 8 (343) 357-92-38 или приехав по адресу Екатеринбург, ул.Ткачей, д.14-11 этаж (БЦ «Клевер). Возможен выезд к участку в день обращения.


Оставьте контакт и мы свяжемся с Вами
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх