загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Звезда мирового волейбола приобрела участок в «Заповеднике»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Звезда мирового волейбола приобрела участок в «Заповеднике»

Звезда мирового волейбола приобрела участок в «Заповеднике»

Совсем скоро жители коттеджного поселка «Заповедник» смогут встретить на прогулке звезду мирового волейбола, игрока сборной России и лидера волейбольного клуба «Уралочка» Ксению Парубец. Несколько дней назад девушка с мужем приобрела земельный участок, и будет проводить здесь свободное время. Встречи соседей обещают быть эмоциональными, ведь многие чаще Ксению видят на спортивном паркете!

Звезда мирового волейбола приобрела участок в «Заповеднике» №1

— Компания «Villa66» и поселок «Заповедник» от всего сердца поздравляют Ксению с приобретением и благодарят за выбор, который пал именно на наши коттеджные поселки. То, что среди владельцев появилась настоящая звезда мирового спорта, свидетельствует о высоком уровне наших проектов и способности предоставлять оптимальное сочетание стоимости земельного участка и качества.

К последнему мы относим готовую инженерную, социальную инфраструктуру, комплексные решения по освоению территории и планомерную работу по созданию одного из самых уютных поселков в стране.

Звезда мирового волейбола приобрела участок в «Заповеднике» №2

Кстати, в «Заповеднике» можно будет встретить не только Ксению, но и ее маму — легендарную Ирину Ильченко. В спортивной карьере заслуженного мастера спорта значатся золотые медали на Олимпийских играх, Чемпионатов мира, Европы, СССР и России. Ирина Ильченко — одна из немногих спортсменок последних лет, входивших в сборные СССР, России и СНГ.

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх