загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Футболистам «Заповедника» пора собирать команду
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Футболистам «Заповедника» пора собирать команду

Футболистам «Заповедника» пора собирать команду

На центральной площади группы поселков «Заповедник» возле пруда начались строительные работы. Здесь запланирован комплекс спортивных площадок и сейчас мы видим самое начало стройки. Идет подготовка поля для мини футбола, его невидимой части: площадку отсыпают скалой, затем щебенкой. Финальным покрытием поля будет искусственная трава.

Это значит, что всем, кто увлекается футболом пора собирать свои команды и вспоминать правила игры. В мини-футболе используется мяч меньших размеров, который отличается своими физическими характеристиками: отскок мяча значительно меньше, чем у мяча, используемого в «большом» футболе.

Напомним, что в мини-футбол играют 2 команды по 4 полевых игрока и вратарь. Замены проводятся по ходу матча, и, в отличие от футбола, их число не ограничено, поэтому в игре может принимать активное участие и запасные игроки. Продолжительность матча — 2 тайма по 20 минут «чистого» времени.

Футболистам «Заповедника» пора собирать команду №1

Самое большое отличие от футбола в тактике игры. Меньшие размеры площадки и ограниченное количество игроков предопределяют тактику игры: часто команды играют «один в один», то есть каждый полевой игрок контролирует действия игрока противоположной команды. Также ограниченное количество игроков подразумевает, что любой игрок участвует как в атаке, так и в обороне.

В группе поселков «Заповедник» очень активные и спортивные жители, и это направление здесь обязательно будет развиваться. Следующим объектом, который будет строиться на спортивной площадке станет зона воркаута.

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх