загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Готов первый этап BMX-трассы «Заповедника»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Готов первый этап BMX-трассы «Заповедника»

Готов первый этап BMX-трассы «Заповедника»

В воскресенье 6 сентября прошло техническое открытие первой очереди BMX-трассы «Заповедника» - это памп-трек с асфальтовым покрытием. По словам Евгения Сарычева, который принимал самое активное участие в строительстве трека: «Памп-трек «Заповедника» по качеству выполнения и по количеству вариантов прохождения не имеет аналогов в регионе».

Памп-трек — специальная велосипедная трасса, которая образована чередованием ям, кочек, контруклонов и не содержит ровных участков. Обычно это закольцованная трасса, на которой делаются развилки и перекрёстки для организации разнообразных маршрутов прохождения.

Готов первый этап BMX-трассы «Заповедника» №1

Набор и поддержка скорости осуществляется не за счёт вращения педалей, а с помощью специальной техники прохождения «прокачки» волн: в ямы велосипед «вжимается», на кочках «расслабляется», при этом надо держать баланс и выбирать направление.

Памп-трек подходит для людей всех возрастов, увлечённых любым направлением велоспорта, а трек с асфальтовым покрытием подходит для катания на скейтборде или самокате с короткой базой. Рекомендуется во время тренировок обязательно надевать защитный шлем, а также наколенники и перчатки.

Готов первый этап BMX-трассы «Заповедника» №2

Тренировки на памп-треке развивают ловкость, выносливость и укрепляют мышцы. Эта часть BMX-трассы считается самой доступной и безопасной. В зависимости от навыков и выносливости катающегося, трасса может проходиться медленно или быстро, а кочки проезжаются или перепрыгиваются. То есть спортсмен может регулировать сложность за счет скорости и постепенно развивать навыки.

В следующем году нас ждет развитие спортивного комплекса «Заповедника» и новые этапы BMX-трассы.

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх