загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Ипотека от Сбербанка – у нас в офисе!
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Ипотека от Сбербанка – у нас в офисе!

Ипотека от Сбербанка – у нас в офисе!

Компания «Лесные дачи» — одно из подразделений группы компаний Villa66 — стала аккредитованным партнером ОАО «Сбербанк России». Теперь специалисты Villa66 помогут оформить все необходимые документы для получения ипотечного кредита прямо в офисе компании.

На сегодняшний день строительные работы по прокладке сетей в новом, самом крупном проекте Villa66 — поселке Заповедник — идут полным ходом. В первых двух парках Заповедника (Филино-парк и Сокол-парк) идет строительство сети водопровода, сетей электроэнергии, заборов. Готовы к работе две эксплуатационные скважины, которые смогут полностью обеспечить потребности в воде жителей этих парков. Все работы по строительству сетей в Филино-парке и Сокол-парке будут завершены в течение трех месяцев. После этого владельцы участков в первых двух парках Заповедника смогут приступить к строительству собственных домов.

В дополнение к собственности на земельные участки жители Заповедника получат прекрасные пейзажи, живописные леса в непосредственной близости от своего дома, благоустроенные лесопарковые зоны для прогулок, организацию и благоустройство на территории своих поселков-парков и всего города парков Заповедник, современные детские и спортивные площадки, охрану.

Все технические вопросы по функционированию поселков возьмет на себя управляющая компания Вилла.

На вопросы по приобретению участков в городе парков Заповедник ответят специалисты отдела продаж Villa66.

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх