загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Итоги конкурса
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Итоги конкурса "Выиграй 15 тыс. рублей за оригинальное и креативное фото"

Итоги конкурса

Мы подвели итоги конкурса "Выиграй 15 000 рублей за оригинальное и креативное фото". Запись трансляции вы можете посмотреть на нашей странице в Instagram - villa66.ekb.

Победила фотография, которая набрала больше всего голосов. Но как многие успели заметить, в последние дни, а особенно 17 и 18 марта, была произведена массовая накрутка лайков. Поэтому после проверки и официального подтверждения этого факта, наши программисты удалили все накрученные голоса. У них был доступ к расширенным логам по каждому фото, поэтому они видели когда и сколько было накручено голосов.

После этой проверки мы определили победителя - им стала Ольга Анохина! Поздравляем, вы стали обладателем приза в 15 тысяч рублей.

Итоги конкурса "Выиграй 15 тыс. рублей за оригинальное и креативное фото" №1

Так как конкурс произвел большой резонанс, мы решили ввести еще несколько номинаций и призов. Каждому участнику, исключая победителя, был присвоен номер на сайте. Далее мы ввели диапазон от 1 до 28 в программу по рандомной генерации чисел и  определился еще один победитель. Им стала Анастасия Добрых - поздравляем! Вы получаете приз 5 тысяч рублей.

Итоги конкурса "Выиграй 15 тыс. рублей за оригинальное и креативное фото" №2

Сотрудники компании также не могли остаться в стороне от конкурса и решили принять участие в голосовании. Коллектив компании единогласно отметил креативную фотографию Анны Истоминой и решил подарить ей одну сотку земли в коттеджном поселке "Заповедник"! Поздравляем вас, Анна, с возможностью переехать за город в современный коттеджный поселок!

Итоги конкурса "Выиграй 15 тыс. рублей за оригинальное и креативное фото" №3

Со всеми победителями мы сегодня свяжемся! Спасибо еще раз участникам, были рады видеть ваши необычные и креативные фото.

В других разделах: Заповедник
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх