загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Маленькое чудо «Заповедника»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Маленькое чудо «Заповедника»

Маленькое чудо «Заповедника»

У наших оленей опять родились детки! Для многих жителей «Заповедника» олени – любимые питомцы в нашем зоопарке, а маленькие оленята кажется, вышли из сказки.

В зоопарке группы поселков «Заповедник» живут 2 вида оленей: северные и пятнистые. И им у нас нравится: уже второй год подряд обе оленьих семьи приносят потомство и это большая удача. Эти красивые животные давно живут в соседстве с людьми, а северного оленя некоторые ученые считают, одним из первых домашних животных, которые были приручены более 2000 лет назад. Маленькие оленята рождаются летом через 7,5 месяцев беременности и в тот же день встают на ножки и готовы следовать за мамой.

Маленькое чудо «Заповедника» №1

У наших северных оленей в мае родилась девочка, ей сейчас уже 2 месяца. Она вполне самостоятельная, но по привычке не отходит от мамы Ириски, прячется за ней. Эта милашка уже получила имя – ее зовут Поночка. Северные олени спокойные, они легко общаются с посетителями и разрешают подойти к девочке.

А вторая малышка родилась в семье пятнистых оленей всего месяц назад. Пока папа Барон прячется от жары, мама Леля беспокоится о малышке. Она весь месяц не спускает с нее глаз и до сих пор не подпускает к ней даже сотрудников зоопарка. Поэтому мы не знаем мальчик это или девочка и не можем дать ей имя.

Предлагаем вам принять участие в судьбе олененка: как только мы узнаем мальчик это или девочка, сообщим вам и вместе придумаем имя.

Если собираетесь в гости к нашим оленятам, возьмите с собой гостинцы: северные олени любят капусту и яблоки, а пятнистые – моркову и яблоки.

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх