загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Масленицу проводили, весну встретили
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Масленицу проводили, весну встретили

Масленицу проводили, весну встретили

Проводы Масленицы, один из любимых праздников жителей группы поселков «Заповедник». 29 февраля 2020 года он прошел уже 4-й раз.

Жизнь за городом тесно привязана к природе, к календарному циклу, и встреча весны - одно из самых важных и радостных событий. На праздник в поселок собираются все: те, кто живет в «Заповеднике» постоянно, те, кто только строит свой дом, друзья, знакомые и родственники. Всегда мы рады на наших праздниках и гостям – нашим будущим жителям, которые приезжают знакомиться с поселком.

Традиционно широкая Масленица – праздник угощений, блинов, шуточных игр и состязаний. Жители соревновались в ловкости и силе, смекалке и быстроте реакции. Скучать не пришлось ни детям, ни взрослым: кидали гири, подушками бились, висели на бревне, выедали из блинов снежинки и совершали другие подвиги. Для боя стенка на стенку и для хороводов с каждым годом в «Заповеднике» расчищают площадку все больше.

Праздник – отличная возможность познакомиться с соседями по поселку и найти единомышленников. Это место, где соседи становятся друзьями.

Фото с праздника напомнит нам об этом дне. И до встречи через год!

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх