загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Открытие парка Лисий Лес в городе парков Заповедник
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Открытие парка Лисий Лес в городе парков Заповедник

Открытие парка Лисий Лес в городе парков Заповедник

Парк "Лисий лес" – интересный парк, расположенный в западной части "Заповедника", на западе от парка "Совята". 173 земельных участков расположены на общей площади 22 га. Практически вся территория парка "Лисий лес" находится на залесенной территории. Участки запроектированы от 8 до 18 соток.

Для каждого участка предусмотрена возможность подключения к коммуникациям. Газ подведен к каждому участку подземным способом, электроэнергия: в первой очереди разведена подземным способом, во второй очереди – на столбах СИП проводом. Канализация запроектирована в виде индивидуальных септиков, водопровод – индивидуальные скважины.

Сам поселок вытянулся с востока на запад, вдоль изумительного лесопарка с севера и большого лесного массива гослесфонда с юга. Внутри парка с запада на восток запроектированы две пешеходно-прогулочные зоны.

Открытие парка Лисий Лес в городе парков Заповедник №1

В генеральном плане парка "Лисий лес" предусмотрены:

  • две детско-спортивные площадки;
  • уличное освещение;
  • две трансформаторные подстанции на 400 кВА, обеспечивающие все потребности жителей в электроэнергии;
  • оптоволоконный интернет;
  • подземный газопровод среднего давления;
  • электроэнергия 380 В, выполненная как подземным способом, так и в воздушном исполнении проводом СИП.

Форма парка "Лисий лес" ассоциируется с лисенком, а лес, растущий на всей территории поселка, справедливо попал в название. Въезд в парк осуществляется с дороги, ведущей от пруда в парк "Бобер". "Лисий лес" разбит на девять кварталов, каждый из которых имеет собственный въезд. Создается впечатление, что каждый квартал – это маленький, тихий и уютный коттеджный поселок. Это очень привлекает покупателей. Все кварталы соединены между собой двумя пешеходными прогулочными зонами, что позволяет жителям "Лисьего леса" пользоваться всеми благами инфраструктуры парка. До своего участка жители парка "Лисий лес" могут добраться по прекрасно освещенной дороге. На востоке поселок примыкаем к парку Совята, на западе – к парку "Бобер". Доступ жителей в кварталы организован по электронным ключам.

Уникальность парка "Лисий лес" заключается в том, что есть возможность выхода как в лесопарк, так и в нетронутый лесной массив. И практически каждый участок имеет свой пятачок леса.

Подробности можно уточнить в отделе продаж: +7 (343) 357-96-84.

В других разделах: Заповедник Лисий Лес
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх