загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Правила использования Акций на земельные участки
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Правила использования Акций на земельные участки

Правила использования Акций на земельные участки

Застройщики коттеджных поселков нередко проводят акции, предлагают подарки, скидки и рассрочки. На вопрос: «Как правильно пользоваться уникальными предложениями при покупке земельных участков» отвечает эксперт VILLA66 - Наталья Апанович.

Правила использования Акций на земельные участки №1

Всем заинтересованным в покупке земельного участка в коттеджном поселке необходимо знать нюансы и тонкости выгодной покупки:

  • Необходимо отслеживать интересные предложения. Лучше подписаться на «Новости» компании, рассылку. Довольно часто там появляются уникальные предложения «для своих».
  • Интерес к Новогодним акциям и Рождественским скидкам может подарить вам настолько выгодную цену на участок, которую вы нигде больше не встретите.
  • Надо помнить, что все Акции ограничены по времени. После продажи определенного, ограниченного (!!!) количества участков, застройщик долгое время очень неохотно снижает цену. Надо быстро принимать решение.
  • Акция «Скидка». Вы можете получить большой дисконт, но деньги придется платить сразу. Никакие инвестиции и банковские проценты не сравнятся с дисконтом, который вы можете получить.
  • Акция «Рассрочка». Если не требуемой суммы, можно добиться выгодной рассрочки. Лучшие условия, которые я видела – 1-й платеж 20%, остальная сумма в рассрочку на 3 года равными платежами. НО! Не все загородные поселки предлагают такие интересные условия на земельные участки. Следите внимательно за предложениями и делайте выводы.
  • При любом выгодном предложении, сначала съездите и посмотрите участок на месте. Иногда лучше купить понравившийся участок со скидкой 20%, чем воспользоваться предложением в 50% и потом жалеть об этом.

Правила использования Акций на земельные участки №2​​

Думаю, что сейчас лучшее время для покупки участка. На рынке много интересных предложений, которых в следующем году скорее всего не будет. Но сначала главное:

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
В других разделах: Полезные советы
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх