загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Сельская ипотека в поселках Villa66
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Сельская ипотека в поселках Villa66

Сельская ипотека в поселках Villa66

Новая программа льготных кредитов на покупку и строительство жилья распространяется на поселки, с назначением земель для индивидуального жилищного строительства (ИЖС): «Лесной» и группу поселков «Заповедник».

Проконсультироваться о покупке земельного участка для строительства дома с использованием льготной ипотеки можно в отделе продаж компании Villa66.

Сельская ипотека с самой низкой процентной ставкой от 2,7% годовых (при отсутствии личного страхования процентная ставка 3%) доступна в Россельхозбанке. Максимальная сумма кредита 3 млн. рублей. Чтобы стать участником программы, нужно сделать первоначальный взнос не менее 10%. В эту сумму может быть включен материнский капитал. Срок кредитования до 25 лет. Схему погашения кредита вы можете выбирать в зависимости от ваших финансовых планов и возможностей.

Сельская ипотека в поселках Villa66 №1

Требования к заемщику стандартные: наличие гражданства, регистрации по месту нахождения банка, доход, позволяющий оплачивать кредит, хорошая кредитная история.

Требования к объекту, который будет построен на земельном участке: капитальное строение, подведенные коммуникации, возможность проживать круглый год.

Оставляйте заявку на покупку земельного участка с подрядом в компании Villa66. Наши специалисты свяжутся с вами и подробнее расскажут об условиях льготной ипотеки.

Узнать подробности
Оставьте свои контактные данные
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх