загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Сервисная компания Вилла теперь в мобильном приложении
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Сервисная компания Вилла теперь в мобильном приложении

Сервисная компания Вилла теперь в мобильном приложении

Уехать за город вовсе не означает отказаться от цивилизации. Группа поселков «Заповедник» и его сервисная компания Вилла делают все возможное чтобы уровень комфорта в загородных поселка не отличался от привычного. Теперь все услуги сервисной компании доступны в мобильном приложении. Вы можете с помощью телефона сделать все работы в доме и на участке: скосить газон, провести освещение участка, убрать снег во дворе.

Сервисная компания Вилла теперь в мобильном приложении №1

«Мы хотим, чтобы жизнь в загородных поселках, которые мы обслуживаем, оказалась для людей даже удобнее и комфортнее, чем в городе, где бытовые проблемы порой отнимают наше время и нервы», - говорит руководитель Сервисной компании Вилла Алексей Колтышев. Мобильное приложение – самый простой и современный способ общаться с сервисными службами, доступный теперь всем жителям поселков «Заповедник», «Лесной», «Лукоморье» и «Подкова».

Специалист диспетчерской службы по работе с «Мобильным приложением»: будет проверять вкладку «Вопросы и ответы» не реже одного раза в 30 минут в рабочее время. По возможности он ответит на вопрос сразу. Если вопрос сложный, диспетчер даст комментарий, в течении какого времени будет дан ответ.

Сейчас проходит тестовый период, когда отлаживается основной функционал. Затем появятся дополнительные возможности.

Скачать приложение здесь:

  • PlayМаркет
  • APP Store

При регистрации нужно ввести телефон, указанный при заключении договора с СК «Вилла». Вопросы и замечания ждем по телефону +79827411412

Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх