22 августа в «Заповеднике» прошёл второй ежегодный шахматный турнир. Сегодня предлагаем вернуться в этот день — смотрите наше видео, собрали всё самое интересное.
За шахматными досками встретились участники с разным опытом и разного возраста, но с одной общей любовью к игре. Между партиями знакомились, обсуждали позиции, разбирали интересные моменты и просто общались. Именно такой атмосферы хотели добиться организаторы.
Поздравляем сильнейших и благодарим каждого, кто пришёл и стал частью второго шахматного турнира. Благодаря вам шахматная традиция продолжается.
Если вам близка загородная жизнь, где можно не только отдыхать на природе, но и находить единомышленников и заниматься разным спортом — приезжайте знакомиться с «Заповедником».
Записывайтесь на экскурсию. Возможно, следующий ход — за вами.
