загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Скоро старт продаж нового коттеджного поселка
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Скоро старт продаж нового коттеджного поселка

Скоро старт продаж нового коттеджного поселка

С 1 сентября 2019 года начнется продажа земельных участков в поселке «Хаски» группы поселков «Заповедник». Это небольшой поселок повышенной комфортности. Здесь запроектированы широкие дороги, прогулочные аллеи и пешеходные тротуары, светодиодное освещение улиц и самая большая детская площадка 23 сотки. Здесь будет всего 74 участка, площадью от 13,5 до 19 соток.

Жители «Заповедника» уже обратили внимание на оживленное движение техники на повороте между поселками «Сокол» и «Рысь». В лесной массив уходит новая дорога, точнее, идет подготовительный этап работ для будущей дороги. В ближайшее время будет закончена работа по подготовке дорожного полотна в грунте, позднее в поселке появятся широкие асфальтированные дороги. Каждый поселок поступает в продажу с момента, когда инженерные сети, предусмотренные в поселке, построены и подведены к участкам. Так в будущем поселке «Хаски» электросети, газопровод, водопровод сразу проложены под землей. Сейчас заканчивается строительство сетей для нового поселка.

Скоро 11-й поселок «Заповедника» встретит своих будущих жителей. Новые поселки обычно вызывают большой интерес у покупателей, потому что здесь особенно большой выбор участков и при этом на старте самые низкие цены.

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх