загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Строительство дороги в поселке «Косуля»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Строительство дороги в поселке «Косуля»

Строительство дороги в поселке «Косуля»

В поселке «Косуля» в октябре 2020 года завершилось строительство дороги с асфальтовым покрытием. Строительство дороги в «Заповеднике» ведет компания АО «Трест Уралтрансспецстрой» – ведущая строительная компания региона, которая построила главные региональные магистрали, городские развязки, дороги высших технических категорий.

Строительство дороги в поселке «Косуля» №1

«Косуля» имеет довольно большую площадь и общая протяженность дорог внутри поселка около 4 км. В соответствии с архитектурным планом, основная дорога имеет ширину 5,5 м. Одновременно с дорогой был подготовлен и заасфальтирован тротуар и построена линия уличного освещения из 114 фонарей.

Поселок «Косуля» оказался одним из самых быстроразвивающихся. Строительство сетей здесь началось в феврале 2019 года и уже в марте прошли первые продажи земельных участков. На сегодня из 210 земельных участков 2/3 уже нашли своих покупателей.

Сейчас в «Косуле» свободно 74 участка площадью от 8,5 до 18 соток. Все участки имеют подведенные под землей коммуникации: газопровод, электросети и водопровод. Практически все участки поселка имеют лес на территории.

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх