загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Строительство поселка «Лесной»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Строительство поселка «Лесной»

Строительство поселка «Лесной»

В 15 минутах от границы Екатеринбурга по Тюменскому тракту, в центре Косулино, строится поселок «Лесной» - новый проект нашей компании. Он состоит из 94 участков, которые располагаются на солнечной поляне, площадью от 6,5 до 24 соток. Участкам в поселке присвоен статус ИЖС.

На данный момент активно проводятся работы по строительству дорог. Дороги будут проложены по территории всего коттеджного поселка, что позволит с комфортом передвигаться по поселку, как на автомобиле, так и пешком.

Строительство поселка «Лесной» №1

Прокладывается подземным способом газопровод, таким образом, чтобы исключить нехватку газа в поселке, и обеспечить все домовладения стабильной подачей. Поставщиком газа будет компания АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» - одно из крупнейших газораспределительных предприятий страны.

Строительство поселка «Лесной» №2

Подземным способом прокладывается и электрическая сеть. Подачу электричества в поселок осуществляет ОАО «МРСК Урала» - это российская электросетевая компания, осуществляющая транспорт электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ. Компания работает на территории Свердловской, Челябинской областей, а также Пермского края.

К проектированию сетей мы подходим ответственно, заранее планируем мощности с запасом, продумывая все технические аспекты. ​

Хотите на экскурсию в поселок «Лесной» ?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
В других разделах: Лесной
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх