загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Umama.ru в гостях у «Заповедника»
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

Umama.ru в гостях у «Заповедника»

Umama.ru в гостях у «Заповедника»

 15 июня в «Заповеднике» было весело и шумно. Целая делегация маленьких любителей природы и их родителей прибыла к нам по приглашению сайта umama.ru.

Мы встречали всех, кто планирует или мечтает построить свой дом за городом. Гости могли увидеть новый, современным загородный поселок, который стоит прямо в лесу. Детям было интересно посетить наш большой контактный зоопарк под открытым небом.

Это стало настоящим путешествием выходного дня, где гости всей семьей:

  • посмотрели все поселки «Заповедника»
  • узнали много интересного про жизнь животных;
  • скормили 12 кг морковки и яблок;
  • отдохнули на детской площадке;
  • попили чаю на дорожку;
  • и вернулись в город.

Вот что написали участники путешествия:

  1. "Экскурсия очень понравилась. Дети в восторге. Единственное, что добавлю, когда вернулись в город, очень уж хотелось сказать, везите меня, в лес, обратно)))"

  2. Спасибо, юмаме, что вы устраиваете такие экскурсии!!! Сколько раз была в Сысертском районе и не знала о таком коттеджном посёлке. Территория очень ухоженная и красивая. Зоопарк с огромным количеством животных впечатлил, отдельное спасибо за морковку и яблоки - дети были в восторге, что не только посмотрели, но и покормили животных. Детская площадка просто изумительная, домики, как в сказках красивые - а внутри ещё есть и бизиборды!!! Есть водоём, ручеёк, лес, хорошие тропинки, магазин - для жизни с детьми просто идеальное место!!! (ник маматакаямама).

  3. Сама экскурсия организована очень хорошо, автобус комфортабельный, познавательная викторина по дороге в Заповедник, горячий чай и печеньки для тех, кто проголодался..Теперь, собственно, о Заповеднике: собственный КПП- чужая мышь не проскочит, точно! Несмотря на то ,что ты вроде как в жилом поселке - повсюду лес! И пруд есть! Просто сказка какая-то... Асфальтовые дороги, строительство домов полным ходом - тут уж собственники кто во что горазд строят - есть и деревянные коттеджи, и блочные замки ))) Инфраструктурой Заповедника могут пользоваться все собственники ,независимо от того, в каком поселке куплен участок - как и написали ранее, планов у застройщика громадье! На любой вкус и любой возраст. Будет и каток , и спорт площадка. Детская площадка уже сейчас чудесная! Дети с удовольствием "зависали" на качелях, в деревянном домике и песочнице... А зоопарк - это вообще жемчужина! Детки пищали от восторга, кормили овечек и козочек, оленей и верблюда..(ник prostoyliya)

  4. Здравствуйте, тоже были вчера на экскурсии с дочкой. Нам все очень понравилось. До сих пор под впечатлением от северных оленей, она такие КЛАССНЫЕ!!! Согласна со всеми предыдущими комментариями об удобстве и безопасности Заповедника, чувствуется застройщик выполняет проект добросовестно и с душой. Благодарим организаторов за отлично проведенный субботний день)) (ник 91roz)

  5. Заметно, что компания много внимания уделяет безопасности. Въезд под шлагбаум по ключу, каждый поселок обнесен глухой стеной с одним выходом - просто так не войдешь и не выйдешь. Вдоль всех дорог освещение. Сам Заповедник большой, расстояния между поселками немалые. Пожалуй, пешком тут не разгуляешься, необходим велосипед. Благо, дорожки позволяют. Лес вокруг и внутри поселков - корабельные сосны, воздух обалденный. Понравился искусственный пруд. Жаль, что купаться в нем нельзя, для нас это важно летом. На лесных тропинках не были, но зоопарк посетили. Он большой, и на удивление в нем много зверей и птиц, даже верблюд есть. С удовольствием покормили их любезно предоставленными Светланой морковкой и яблоками. А какое разноообразие домашней птицы! (ник Собакин)

Мы фотографировали гостей в зоопарке, на детской площадке и в березовой роще. Посмотреть фотографии можно на нашем сайте.

А вы хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх