загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
В «Заповеднике» появились первые клумбы
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

В «Заповеднике» появились первые клумбы

В «Заповеднике» появились первые клумбы

Территория группы поселков «Заповедник» хорошеет. В этом году здесь появились первые клумбы, а значит это уже не только большая лесная стройка, но и красивое, стильное и современное место для жизни за городом, ведь клумбы – это символ благоустройства.

Цветы высадили на площадке около зоопарка, на детской площадке в поселке «Рысь» и около стелы на втором въезде в поселок «Соболь». Это совместный шаг сервисной компании «Вилла» и активных жителей «Заповедника». Главный инициатор этого «цветочного марафона» Ольга Николаевна из поселка «Рысь». Часть цветов она получила от сервисной компании, а часть привезла со старой дачи. А сажать ей помогали не только сотрудники Виллы, но и соседи, которые поддержали это начинание.

В «Заповеднике» появились первые клумбы №1

Ольга Николаевна давно занимается цветами и другими растениями, и она рада поделиться своим опытом: «Я сама предложила посадить цветы, потому что мне нравится «Заповедник» и я хочу чтобы он стал еще лучше. Если вы увидите, что мы сажаем цветы недалеко от вашего дома – не проходите мимо, давайте знакомиться. Ведь цветам нужна Ваша забота. Возможно, нам нужна ваша помощь, а может быть мы придем к вам, чтобы помочь посадить вашу клумбу около вашего дома»

Хотите на экскурсию?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх