загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

"Город развлечений" для детей в "Заповеднике"

Развитие и досуг детей - это важная тема для каждого родителя. Обеспечить разнообразные развлечения для маленьких жителей "Заповедника", родителям помогает инфраструктура поселка.

Детские площадки

"Город развлечений" для детей в "Заповеднике" №1

В поселке "Заповедник" установлены детские площадки, чтобы дети спортивно и активно развивались. Весь игровой инвентарь установлен надлежащим образом и является безопасным в использовании. В поселке два вида площадок для детей от 2 до 5 лет и от 6 до 12 лет: с учетом потребностей детей в разном возрасте.

Спортивный комплекс у пруда

"Город развлечений" для детей в "Заповеднике" №2

В спортивный комплекс у пруда запроектированы: уличные тренажеры, детская площадка, роллердром (зимой каток), BMX-трасса. Юные жители "Заповедника" смогут кататься на роликах, велосипедах, коньках на безопасных и оборудованных площадках.

"Город развлечений" для детей в "Заповеднике" №3

Также поле для мини-футбола и волейбола - спортивные и командные виды спорта помогут детям развиваться и приобретать коммуникативные навыки.

Тропа здоровья/лыжня

"Город развлечений" для детей в "Заповеднике" №4

Тропа здоровья - это уникальное прогулочное место в "Заповеднике". Летом можно совершать пешие прогулки с ребенком на свежем воздухе среди векового леса или заниматься бегом. А зимой тропа оборудуется в лыжню. Для детей есть специальная лыжная трасса небольшой протяженностью в 1,5 км.

Контактный зоопарк

"Город развлечений" для детей в "Заповеднике" №5

Зоопарк в коттеджном поселке "Заповедник" единодушно является любимым местом всех детей. Его очаровательных обитателей можно кормить, гладить и фотографироваться вместе с ними. В зоопарке уже живет 9 видов животных: пони, верблюд, олени двух видов, овцы, козы, белка, кролики, лошадь. И 5 видов птиц: гуси, утки, цесарки, куры, индюки. А напротив зоопарка установлена тематическая детская площадка, помимо качелей, карусели и горок, там построен домик Хоббита, который является отличным местом для детских игр.​

Для маленьких жителей "Заповедника" есть все необходимое для  интересного досуга с пользой для здоровья.
Жить за городом - это просто и доступно!


Хотите на экскурсию в посёлок "Заповедник"?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх