загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
«Заповедник» - безопасное место для ваших детей
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

«Заповедник» - безопасное место для ваших детей

«Заповедник» - безопасное место для ваших детей

Обеспечить для своего ребенка безопасные условия - одно из основных желаний родителей. Но сделать это в крупном мегаполисе бывает непросто, так как есть много факторов, которые родители не могут контролировать: большая проходимость людей, активное движение транспорта, опасные детские площадки. Все это вынуждает ограничивать родителей прогулки детей, постоянно следить за ними.

«Заповедник» - безопасное место для ваших детей №1

Но приезжая в современный коттеджный поселок нового поколения «Заповедник», родители видят другие, безопасные условия для полноценной жизни своих детей, которые кардинально отличаются от городских и от тех, которые есть в нецентрализованных поселках.

«Заповедник» - это охраняемый поселок, где ведется видеонаблюдение и есть пропускной режим. В поселок нельзя попасть без специального пропуска или приглашения, что помогает контролировать поток заезжающих машин -  в поселке нет посторонних людей. Родители могут не переживать за безопасность своих детей и отпускать их гулять на детские и спортивные площадки.

 Также сотрудники ЧОПа, работающие на территории поселка, постоянно обходят «Заповедник» и следят за порядком. В «Заповеднике» три поста охраны, расположенные на территории поселка, что повышает общую безопасность.

В каждом из поселков «Заповедника» и у зоопарка установлены игровые площадки, где любят проводить время дети. И за безопасность этого вида досуга родители могу быть спокойны, так как весь инвентарь установлен по технике безопасности, и при правильном использовании никак не навредит ребенку.

В одном из поселков «Заповедника» организована лесная прогулочная аллея только для жителей этого поселка. Благодаря чему родители могут отпускать гулять своих детей туда без присмотра и быть спокойными за их безопасность. В «Заповеднике» есть пешеходные тротуары, они обеспечивают безопасность передвижение пешеходов по поселку. И специально организованная тропа здоровья, где дети могут гулять вдали от проезжающего транспорта. 

Зимой для детей в «Заповеднике» также есть безопасный досуг – это организованная лыжня, нарезанная специальным оборудованием, что исключает получения травмы при катании.  

Еще один плюс жизни за городом в том, что идеальной площадкой для игр, может стать задний двор. Ребенок, который играет на свежем воздухе, в окружении леса и под присмотром родителей - идеальный вариант для досуга.

В «Заповеднике» вы можете быть спокойны за безопасность своей семьи! Записывайтесь на экскурсию и убедитесь в этом лично!


Записаться на экскурсию в посёлок «Заповедник»
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх