загрузка
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
Продажа земельных участков в готовых коттеджных поселках
БЦ "Клевер Парк" ул. Ткачей, 23, 14 этаж ежедневно с 09:00 до 18:00
«Заповедник» - группа поселков в окружении леса
Компания Villa66
Адрес: Ткачей, 23 620100 Екатеринбург,

«Заповедник» - группа поселков в окружении леса

«Заповедник» - группа поселков в окружении леса

Важное преимущество жизни за городом – это природа и экология. Выбирая место для загородной жизни, советуем уделить особое внимание окружающей среде, в которой расположен поселок. Предпочтительно уделять внимание поселкам, которые находятся в окружении леса.

Лес – это показатель того, что поселок расположен в экологически чистом месте.

Деревья делают воздух лучше, потому что они поглощают углекислый газ и выделяют кислород. Воздух в поселке, который окружен лесом благоприятно влияет на дыхательную систему человека и улучшает его здоровье.

«Заповедник» - группа поселков в окружении леса №1

Плюсы от леса для здоровья

Благодаря чистому лесному воздуху жизнь в поселке становится интересной и разнообразной, потому что можно совершать семейные прогулки, которые уменьшают риск развития болезней дыхательных путей на 34%. Также ученые из университета Хайлендс доказали, что регулярные прогулки особенно полезны для детей, так как помогают улучшить их память.

Заниматься спортом в окружении природы гораздо полезнее – это улучшает настроение и сокращает риск сердечных заболеваний на 46%, к такому заключению пришли ученые из Великобритании.

«Заповедник» - группа поселков в окружении леса №2

Какой поселок в окружении леса выбрать?

Хорошим вариантом является «Заповедник», который расположен в окружении векового смешанного леса. «Заповедник» - это группа поселков, где шикарная природа, благоприятная экология и развитая инфраструктура сочетаются в одном месте.

Находится «Заповедник» в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район. Поселок имеет свою собственную развязку с трассы, асфальтированную подъездную и магистральную дорогу в самом поселке.

«Заповедник» - группа поселков в окружении леса №3

В «Заповеднике» запроектирована развитая​ инфраструктура, чтобы наслаждаться плюсами жизни в окружении леса:

  • Прогулочные аллеи.
  • Детские площадки.
  • Спортивно-развлекательный комплекс у пруда: поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажеры, каток/роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья/лыжня, тир, теннисный корт.
  • Зоопарк, где обитают множество животных и птиц: верблюд, пони, северные и пятнистые олени, козы, овцы, кролики, белки, цесарки, гуси и утки. 

Также в поселке новые инженерные сети, охрана, пропускной режим, въездная группа. Запроектированы магазины, ресторан у пруда, автомойка/шиномонтаж.

Жизнь в поселке, который окружен лесом, дает массу преимуществ. И вы можете в этом убедиться, приехав на экскурсию в «Заповедник» всей семьей!


Хотите на экскурсию в поселок «Заповедник»?
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
В других разделах: Жизнь за городом
Будем друзьями!
Будем друзьями!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших событий, общайтесь с соседями.
Узнавайте об акциях и спецпредложениях первыми!

Наверх